Standkreuz mit Kruzifix,
19. Jh., naturalstisch vollplast. beschnitzter Christus, auf prof. Sockel, Höhe ca. 73 cm, Klebespuren, Teile fehlen, Altersspuren
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
EUR 464,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Standkreuz mit Kruzifix,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)